MENU

So erreichen Sie uns

Für weitere Informationen über die Zusammenarbeit mit uns, setzen Sie sich mit uns in Verbindung!

Kontakt

Zentrale

Tel.: +386 (0)1 836 70 56
Fax: +386 (0)1 836 70 40
E-mail: info@riko-ekos.si;
riko.ekos@siol.net

Geschäftsführer

Aleš Knavs
Verkaufsleiter
Tel.: +386 (0)1 836 70 56
Fax.: +386 (0)1 836 70 40
Gsm.: +386 (0)41 915 010
E-mail: info@riko-ekos.si

Stellvertretender Direktor

Marko Marjanovič
Gsm.: +386 (0)31 371 782
E-mail: marko.marjanovic@riko-ekos.si

Projektleiter

Igor Knavs

Projektleiter
Winterausrüstungs- und Maschinenprogramm

Gsm: +386 (0)31 204 729
E-mail: igor.knavs@riko-ekos.si

Andrej Dobaja
Ökologie
Gsm: +386 (0)70 762 484
E-mail: andrej.dobaja@riko-ekos.si

Rus Leon
Leiter des Schneidmaschinenprogramms / Guillotinen
Gsm: +386 (0)31 776 617
E-mail: leon.rus@riko-ekos.si

Debeljak Nejc
Leiter des Ballier-Programms
Gsm: +386 (0)41 206 864
E-mail: nejc.debeljak@riko-ekos.si

Einkauf

Maruša Debeljak / Urša Petek
Gsm: +386 (0)31 240 428
E-mail: nabava@riko-ekos.si

Buchhaltung und Finanzwesen

Ana Levstek Knavs
Gsm: +386 (0)41 959 810
E-mail: ana@riko-ekos.si

Servicedienst

Duško Mišić
Leiter der Serviceabteilung
E-mail: servis@riko-ekos.si
Gsm: +38670137427

Standort

Unternehmensdaten Riko Ekos d.o.o.

Langer Name PRS:
Riko Ekos, industrija ekoloških strojev, d.o.o.
Kurzer Name: Riko Ekos d.o.o.
Sitz des Unternehmens: Mali Log 2a, 1318 Loški Potok, Slovenija

 

Steuernummer: SI31130348
Handelsregisternummer: 5773385000

 

Bankkonto:
IBAN SI56 0232 1001 6055 687 (NLB d.d.)
IBAN SI56 0311 4100 0101 909 (SKB d.d.)

Beratung

Sie wissen nicht, welche Art von Maschine Ihren Bedürfnissen entsprechen würde? Fragen Sie die Experten!

Maßgeschneiderte Lösungen, professionelle Unterstützung

Wir versichern Ihnen ganzheitliche Lösungen oder nur ein einzelnes Teil der Ausrüstung.
Alle unsere Produkte sind einzigartig und auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten.

Wir versichern Ihnen ganzheitliche Lösungen oder nur ein einzelnes Teil der Ausrüstung.
Alle unsere Produkte sind einzigartig und auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten.

Unsere Produkte und Ausrüstung sind auf Ihre spezifischen Anforderungen zugeschnitten.

Hochwertige Maschinen und Ausrüstung mit langer Lebensdauer.

Qualitätsvolle Wartung und Servicedienstleistungen mit einer Reaktionszeit von 24 Stunden.

Zertifikate